• 21 de noviembre de 2018 02:51:27 PM
  • ESP | ENG |
DNP

 Meritocracia

​​​​​9​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Funcionarios de libre nombramiento y remoción​

Nota:

​Las hojas de vida que se publican a continuación corresponden a la de los aspirantes a los cargos de libre nombramiento y remoción publicadas con corte de fecha del correspondiente proceso de meritocracia de provisión del cargo, previa acreditación ante la Subdirección de Gestión y Desarrollo del Talento Humano y autorización de los aspirantes, acorde con lo señalado en el artículo 3° del Decreto 4567 de 2011, compilado en el artículo 2.2.13.2.3 del Decreto 1083 de 2015, según el cual "El órgano técnico o la entidad encargada de verificar las competencias laborales indicarán al nominador si el candidato a ocupar el empleo de libre nombramiento y remoción cumple con las competencias requeridas y se ajusta al perfil del cargo. Una vez efectuada la evaluación de las competencias laborales y previo al nombramiento discrecional por parte de la autoridad nominadora, la hoja de vida del aspirante deberá ser publicada durante tres días calendario en las páginas web tanto de la entidad a la cual pertenezca el cargo como en la del Departamento Administrativo de la Presidencia de la República, para el conocimiento de la ciudadanía y la formulación de observaciones. (…)".

La consulta de la información actualizada de las hojas de vida de los servidores públicos debe realizarse en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público (SIGEP), fuente de información oficial de acuerdo con los artículos 2.2.17.10 al 2.2.17.12 del Decreto 1083 de 2015, en concordancia con el artículo 227 de la Ley 019 de 2012, los servidores públicos deben diligenciar las hojas de vida en el SIGEP de manera previa a la posesión y cuando se requiera una actualización de la información personal, educación básica y media, formación superior, experiencia docente, idiomas y/o experiencia laboral.

 

 NOMBRECARGO DE LIBRE NOMBRAMIENTO Y REMOCIÓN A OCUPARFECHA DE PUBLICACIÓN​
​Mario Andres Pelaez Rojas ​Asesor 1020 grado 13 Subdirección General Sectorial​19/11/2018 20:33 pm
María Clara Mojica Rodríguez ​Asesor 1020 grado 11 Subdirección General Territorial​19/11/2018 20:33 pm
​María Andrea Diaz Arango​​Asesor 1020 grado 16 Dirección General​14/11/2018 1:00 pm
María Olga peña Mariño​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección Producción y Desarrollo Rural​​08/11/2018 2:28 pm
​Roberto Carlos Nuñez​ ​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección Fortalecimiento Institucional Territorial​​05/11/2018 1:00 pm
Ximena Pardo Peña​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección de Educación​05/11/2018 1:00 pm
​Ivan Mauricio Duran Pabón ​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección De Prospectiva Digital ​25/10/2018 10:30 am
María Fernanda Cortés Garzón​​Asesor 1020 grado 13 Subdirección General Sectorial ​​25/10/2018 10:30 am
Diana Marcela Álvarez García​​Asesor 1020 grado 13 de la Subdirección General Territorial ​19/10/2018 8:10 pm 
​Johanna Maricela López Velandia​​Subdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Descentralización y Fortalecimiento Fiscal ​12/10/2018 5:43 pm
​Lina María Ramirez Arango​​Asesor 1020 grado 13 de Subdirección General Territorial​08/10/2018 6:13 pm 
Miguel Obando Forero​​Asesor 1020 grado 14 de Subdirección General Sectorial ​07/10/2018 12:30 pm.
Francisco Morales Falla​​Asesor 1020 grado 14 de Dirección General ​27/09/2018 6:28 pm
Julián Eduardo Polanía Polanía ​​Director Técnico 0100 grado 22 Dirección del Sistema General de Regalías​26/09/2018 7:20 pm
Ana Cecilia Salcedo Ballesteros​Subdirector Administrativo 0150 grado 20 Subdirección de Gestión y Desarrollo del Talento Humano ​26/09/2018 7:20 pm
​Alvaro Ruiz Castro​​Asesor Código 1020 Grado 16 Dirección General ​25/09/2018 6:12 pm 
​Sandra Milena Ospina Ospina​Asesor Código 1020 Grado 18 Dirección General ​​25/09/2018 6:12 pm 
​Lucas Sebástian Gómez García​Director Técnico 0100 Grado 22- Dirección de Seguimiento y Evaluación de Políticas Públicas​25/09/2018 6:12 pm 
​Luis Gabriel Fernandez Franco​​Jefe de Oficina Asesora Jurídica Código 1045 Grado 16 ​18/09/2018 6:31 p.m
Oscar Enrique Gúzman Silva​​Asesor código 1020 grado 16 de la Dirección General ​14/09/2018 6: 25 p.m
​Natalie Gómez Arteaga​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdireccción de Ordenamiento y Desarrollo Territorial ​14/09/2018 6: 20 p.m
​Laura Milena Pabón Alvarado​​​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Social ​12/09/2018 5:00 p.m
​Paola Andrea Bonilla Castaño​​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Digital ​06/09/2018 11:40 a.m
​Lina Viviana Rodríguez Torres​​Asesor código 1020 grado 11 ​​06/09/2018 11:40 a.m​
​​Redy Adolfo López López​​​Director Técnico Código 0100 grado 22 asignado a la Dirección de Desarrollo Urbano ​​04/09/2018 9:15 a.m
​​Anwar Rodríguez Chehade​​Asesor código 1020 grado 14, asignado a la Subdirección General Sectorial ​30/08/2018  5:44 p.m
​José Santiago Arroyo Mina​​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Descentralización y Desarrollo Regional ​29/08/2018 10:12 am
​Lucas Sebástian Gómez García​​Asesor 1020 grado 18 Dirección General​22/08/2018 11:26 am.
​Martha Lucía Villa Restrepo ​​Asesor 1020 grado 18 Dirección General​08/08/2018 5:50: 00 p.m.
Lina María Zuluaga Aranzazu​​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 ​25/01/2018 5:02:04 p. m.
​Laura Cepeda Emiliani​​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 ​25/01/2018 5:01:07 p. m.
María del Carmen López Herrera​​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 ​25/01/2018 5:03:36 p. m.
Robinsson Leiton Barreto​Asesor código 1020 grado 11​23/01/2018 8:11:03 p. m.
Daniel Monsalve Ortíz​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 de la Subdirección de Descentralización y Fortalecimiento Fiscal​23/01/2018 6:02:04 p. m.
Camilo Rivera Pérez​​Subdirector Técnico codigo 0150 grado 20 Subdirección de Productividad, Internacionalización y Competencia  ​22/01/2018 6:57:12 p. m.
Rafael Cubillos López​Asesor código 1020 grado 16 Subdirección General Sectorial ​22/01/2018 6:57:31 p. m.
Jonathan David Bernal González​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Transporte​22/01/2018 12:41:56 p. m.
​Juan Pablo Remolina Pulido​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Fortalecimiento Institucional​17/01/2018 4:31:19 p. m.
​Beatriz Eugenia Giraldo Castaño​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Agua ​17/01/2018 4:31:53 p. m.
​Óscar Julián Gómez Cortés​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Movilidad y Trasporte Urbano​16/01/2018 10:56:02 a. m.
Juan Sebastián Robledo Botero​​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Innovación y Desarrollo Empresarial​16/01/2018 10:56:34 a. m.
Camilo Andrés Erazo Pulido​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Seguridad y Defensa​16/01/2018 10:57:07 a. m.
​Carolina Díaz Giraldo ​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Gestión de Riesgo de Desastres y Cambio Climático​15/01/2018 9:32:41 a. m.
​Mariet Alejandra Sánchez Abril​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Gestión Ambiental​12/01/2018 5:40:24 p. m.
Paola Andrea Bonilla Castaño​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección Prospectiva Digital​12/01/2018 5:38:07 p. m.
Silvia Liliana Calderón Díaz​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Ambiente y Desarrollo Sostenible​11/01/2018 5:47:10 p. m.
John Jairo González Echavarría​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección del Sistema General de Regalías​11/01/2018 5:37:02 p. m.
​Iván Antonio Mantilla Gaviria​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Digital​11/01/2018 5:08:13 p. m.
Rafael Isidro Parra- Peña Somoza​Director Técnico código 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Rural Sostenible.09/01/2018 1:55:36 p. m.
Victor Manuel Nieto Galindo​Subdirector Técnico código 0150 grado 20 Subdirección de Estudios Macroeconómicos​​09/01/2018 1:56:27 p. m.
Lina María Ramiréz Arango​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​26/12/2017 12:27:24 p. m.
Claudia Mireya Santos Nieto​Asesor 1020 grado 18 Dirección General​21/12/2017 6:32:36 p. m.
Adriana Sabogal Moreno​Asesor 1020 grado 14 Dirección General​20/12/2017 11:23:30 a. m.
​Paula Marcela Escobar Correa​Director Técnico 100 grado 22 Dirección de Desarollo Social​12/12/2017 5:33:35 p. m.
​José Mauricio Vega Lopera​Asesor 1020 grado 13 ​Subdireción Sectorial​07/12/2017 5:32:41 p. m.
Omar Julián Salas Rojas​Director Técnico 100 grado 22 Dirección de Justicia Seguridad y Gobierno​06/12/2017 11:55:11 a. m.
Luis Felipe Lota​​Director Técnico 100 grado 22 Dirección de Infraestructura y Energía Sostenible​05/12/2017 11:07:49 a. m.
​​Madeleine Torres Lozano​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​20/11/2017 11:05:58 a. m.
​John Jairo González Echavarría​Asesor 1020 grado 18 Despacho del Director​08/11/2017 2:28:02 p. m.
​María Fernanda Cepeda GómezAsesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​08/11/2017 2:27:16 p. m.
Tania González Morales​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​02/11/2017 3:08:00 p. m.
Juan Sebastián Ortegón Ocampo​​Asesor 1020 grado 08 Subdirección Sectorial​26/10/2017 4:05:49 p. m.
Juan Sebastián Riomalo Clavijo​Asesor 1020 grado 14 Subdirección Sectorial​​22/09/2017 9:12:01 a. m.
​Andres Orlando Ortegón Ocampo​​Asesor 1020 grado 14 Dirección General​12/09/2017 12:32:39 p. m.
​Roberto Rommel Diazgranados Diaz​Jefe de Oficina 0137 grado 20 Oficina de Informática​12/09/2017 12:33:52 p. m.
​Adriana Sabogal Moreno​​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​04/09/2017 10:42:10 a. m.
​Andrey Geovanny Rodríguez León​



​​
​​
​Jefe de Oficina Asesora Jurídica 1045 grado 16 Oficina Asesora Jurídica.





​28/08/2017 2:32:40 p. m.

Hoja de Vida actualizada ​​27/08/2018 7:07: p.m

Dando cumplimiento al concepto jurídico emitido mediante memorando 20183100125763 de fecha 01 de agosto de 2018 por parte del Dr Andrés Ortegón Ocampo, Asesor, Dirección General – Jefe Oficina Asesora Jurídica Ad – Hoc del DNP, se publica hoja de vida actualizada.    ​ ​
​Jenny Fabiola Páez Vargas ​Secretario General 0035 grado 22 Secretaría General​28/08/2017 5:03:44 p. m.
Yesid Parra Vera​​Director Técnico 0100 grado 22 Dirección de Inversiones y Finanzas Públicas​25/08/2017 11:13:39 a. m.
Gloria Patricia Quintero Naranjo​Asesor 1020 grado 12 Subdirección Sectorial, asignado a la Secretaría General​ ​25/08/2017 11:14:12 a. m.
​​Luis Segundo Gámez Daza​​​Asesor 1020 grado 16 Dirección General​14/08/2017 4:51:26 p. m.
​Juan Pablo García Rubiano​​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Ciencia Tecnología e Innovación​​14/08/2017 3:40:31 p. m.
Yury Carolina Hernández Rodríguez​​​​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​​14/08/2017 3:39:31 p. m.
Simón Mesa Acosta​​​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial​14/08/2017 3:39:04 p. m.
​Juan Felipe Quintero Villa​Subdirector de Departamento Administrativo Código 0025 Grado 00 de la Subdirección Territorial y de Inversión Pública​30/06/2017 6:24:34 p. m.
Alejandra Corchuelo Marmolejo​​Subdirector de Departamento Administrativo Código 0025 grado 00 de la Subdirección Sectorial​30/06/2017 6:23:59 p. m.
​Yesid Correa Torres​Asesor 1020 grado 08 Subdirección Financiera​24/03/2017 3:30:21 p. m.
Sandra Jeannette Perdomo Medina​​​​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​​24/03/2017 3:31:28 p. m.
Maria Del Carmen Lopez HerreraSubdirector Técnico 0150 Grado  Subdirección de Proyectos​01/02/2017 11:30:13 a. m.
​Erica Stella Niño Martínez​​Asesor 1020 grado 16 Dirección Gen​eral​06/01/2017 2:39:48 p. m.
Lina María Valencia Ordoñez​​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial​06/01/2017 2:21:39 p. m.
Miguel Angel Sánchez Vasquez​​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​11/11/2016 11:40:31 a. m.
Natalia Carolina Guerrero Ramirez​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​24/10/2016 12:20:31 p. m.
​Kelina Mariely Puche Carrascal​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​24/10/2016 12:19:39 p. m.
Ana Matilde Juvinao Carbono​​​Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​24/10/2016 12:21:10 p. m.
Jeantit Camilo Cortes Mora​​Ases​​or 1020 Grado 13 Subdirección Sectorial​​​14/10/2016 3:30:15 p. m.
Andrés Gustavo Rojas Palomino​​Asesor 1020 grado 16 Dirección General​05/10/2016 4:15:54 p. m.
Olga Lucia Díaz Hernández​​​Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​05/10/2016 4:11:23 p. m.
​Natalie Gómez Arteaga​Asesor 1020 Grado 13 Subdirección Sectorial​​30/09/2016 5:06:38 p. m.
​Monica Peñuela Jaramillo​​Subdirector Técnico 0150 Grado  Subdirección de Crédito​​30/09/2016 5:05:59 p. m.
Cesar Augusto Pabón Camacho​​Asesor 1020 grado 12 Dirección General​30/09/2016 5:05:19 p. m.
​Santiago Matallana Mendez​Director Técnico 0100 Grado 22 Dirección De Desarrollo Empresarial​​​27/09/2016 11:42:40 a. m.
​Ana Maria Rojas Villamil​Subdirector Técnico 0150 Grado 20- Subdirección De Justicia Y Gobierno​​27/09/2016 11:43:39 a. m.
​Juan Sebastian Riomalo Clavijo​​​Asesor 1020 Grado 08 de la Subdirección Sectorial​08/09/2016 10:14:29 a. m.
​Tatiana Escovar Fadul​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Ordenamiento y Desarrollo Territorial​25/08/2016 10:43:32 a. m.
​Mauricio Humberto Iregui Garcia​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Finanzas Publicas Territoriales​25/08/2016 10:44:09 a. m.
Juan Sebastian Robledo Botero​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección de Politica Industrial y Comercial​04/08/2016 11:37:09 a. m.
​Julian Garcia Cardona​​​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Comercialización y Financiamiento Agropecuario Rural​03/08/2016 3:09:47 p. m.
Maria Clemencia Angulo Gonzalez​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Recursos Humanos​28/07/2016 3:08:17 p. m.
​John Jairo Gonzalez Echavarria​​​​​​​Asesor 1020 grado 14 Dirección General​​07/07/2016 2:55:24 p. m.
​Lydia Carolina Suarez Vargas​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de la Subdirección de Salud​27/06/2016 11:12:16 a. m.
Rocio Macarena Ocampo Lillo​​Subdirector Técnico 0150 Grado 20 de La Subdirección de Genero​17/06/2016 10:06:10 a. m.
Cesar Augusto Peñaloza Pabón​​Director Técnico 0100 Grado 22 de la Dirección de Infraestructura y Energía Sostenible​16/06/2016 6:05:34 p. m.
Laura Milena Pabón Alvarado​​​Subdirector Técnico 0150, grado 20, Subdirección de Educación​13/06/2016 9:38:33 a. m.
Javier Ignacio Pérez Burgos​​Director Técnico 0100 Grado 22 de la Dirección de Desarrollo Territorial Sostenible​24/05/2016 2:39:14 p. m.
María Del Pilar González Rojas​​​Asesor 1020 grado 12 Dirección General​​12/05/2016 2:10:20 p. m.
Angela María Oyola TorresAsesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública
​05/05/2016 10:01:24 a. m.
​Andres Felipe Trejos Medina​Director Técnico 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Empresarial​05/05/2016 10:00:18 a. m.
Guillermo Otálora Lozano Subdirector Técnico 0150, grado 20, Subdirección De Justicia Y Gobierno​29/03/2016 4:39:21 p. m.
Andrey Geovanny Rodríguez LeónAsesor 1020 grado 14 Dirección General​29/03/2016 4:40:25 p. m.
Edwin Javier Ramirez Roldan Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​22/12/2015 10:56:26 a. m.
Juan Felipe Quintero Villa Director Técnico 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Rural Sostenible​21/12/2015 5:54:20 p. m.
Carolina Leonor Ramos Castellanos Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​19/11/2015 5:17:41 p. m.
Maria Alejandra Ávila Burgos Asesor 1020 grado 11 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​19/11/2015 9:41:10 a. m.
David Andres Ibáñez ParraAsesor 1020 grado 12 Subdirección Sectorial ​19/11/2015 9:42:37 a. m.
Carolina Zuluaga Prada Asesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​19/11/2015 10:02:15 a. m.
Carolina Alexandra Herrera CorreaAsesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​19/11/2015 10:05:25 a. m.
Diana Maritza Muñoz NeyraAsesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial ​22/09/2015 5:26:15 p. m.
Jose Alirio Salinas BustosAsesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial ​22/09/2015 5:24:29 p. m.
Fabio Andres Villalba RicaurteAsesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial ​23/09/2015 9:13:52 a. m.
Maritza Pomares Quimbaya Asesor 1020 grado 18 Dirección General ​22/09/2015 9:52:40 a. m.
Diego Felipe Polanía Chacón Subdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Agua y Saneamiento Basico​05/08/2015 10:55:59 a. m.
Iván Osejo Villamil Asesor 1020 grado 13 Subdirección Sectorial ​28/07/2015 10:19:15 a. m.
Grace Maria Michaels Ruiz Subdirector Administrativo 0150 grado 20 Subdirección Administrativa​28/07/2015 10:18:30 a. m.
San dra Constanza Celis Sarmiento Asesor 1020 grado 12 de la Dirección General​28/07/2015 12:34:24 p. m.
Anuar Jalil Yaver EscobarAsesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​28/07/2015 10:16:15 a. m.
William Augusto Jiménez Santana Subdirector Técnico 0150 grado 20 Subdireccion de Inversiones para el Desarrollo Social y la Adminsitarcion General del Estado​28/07/2015 10:15:07 a. m.
OmarJulian Salas RojasSubdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Seguridad y Defensa​28/07/2015 10:14:19 a. m.
Yesid Parra Vera Asesor 1020 grado  13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública​28/07/2015 10:13:16 a. m.
Felipe Castro PachónDirector de Seguimiento y Evaluación de Políticas Públicas​23/07/2015 5:23:04 p. m.
Gabriel Cifuentes Ghidini Director Técnico 0100 grado 22 Dirección de Justicia, Seguridad y Gobierno​06/07/2015 5:20:51 p. m.
Fridcy Alexandra Faura PérezSubdirector Administrativo 0150 grado 20 Subdirección de Recursos Humanos​17/06/2015 5:16:53 p. m.
Madeleine Torres LozanoAsesor 1020 grado 11 Subdirecció n Territorial y de Inversión Pública ​09/06/2015 3:46:29 p. m.
Silvia Liliana Calderón Díaz Subdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Desarrollo Ambiental Sostenible​27/05/2015 6:01:02 p. m.
Natalia Carolina Guerrero RamirezAsesor 1020 grado 08 Dirección General​15/05/2015 11:29:28 a. m.
Sirly Edelis Castro Tuirán Director Técnico 0100 grado 22 Dirección de Desarrollo Urbano​13/05/2015 4:37:06 p. m.
Juan Pablo Remolina Pulido Subdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Monitoreo, Seguimiento y Evaluación de la Dirección de Regalias​13/05/2015 9:40:03 a. m.
Jean Carlos Pérez Beleño Asesor 1020 grado 11 Subdirecció n Territorial y de Inversión Pública ​23/04/2015 9:15:49 a. m.
Marina del Carmen Vaca MontenegroAsesor 1020 grado 08 Subdirección Financiera​13/04/2015 4:46:57 p. m.
Lorena Sofía Velasco FrancoAsesor 1020 grado 13 Subdirección Territorial y de Inversión Pública ​24/03/2015 9:57:35 a. m.
Gabriel Cifuentes GhidiniSubdirector Técnico 0150 grado 20 Subdirección de Justicia y Gobierno Dirección de Justicia, Seguridad y Gobierno ​06/07/2015 5:20:51 p. m.
Paula Andrea Toro Santana Subdirector Técnico 0150 Grado  Subdirección de Ciencia, Tecnología e Innovación​04/03/2015 3:17:22 p. m.
Neyla Alexandra González RubioSubdirector Técnico 0150 Grado  Subdirección de Crédito​04/03/2015 3:18:04 p. m.
Pablo Alejandro Montenegro Guerrero Asesor 1020 grado 11​23/02/2015 4:28:17 p. m.
Andrés Felipe Trejos Medina Subdirector Técnico 0150 Grado 20 Subdirección de Politica Industrial y Comercial​10/02/2015 6:53:28 p. m.
​​
Imprimir Comparte esta publicación Compartir en Facebook Compartir en Twitter
Número de visitas:
33.897.353
“Este Portal Web está diseñado para funcionar correctamente en IE 8.0+, Firefox 31+, Google Chrome 36+, Safari 5+ y/o Opera 24+”