• 23 de noviembre de 2017 09:53:29 AM
  • ESP | ENG |
DNP

 Encargos

​​​​​​​​​​​​​La Subdirección de Recursos Humanos se complace informar que los siguientes funcionarios de Carrera Administrativa les fueron otorgados Encargos por Derecho Preferencial en el Departamento Nacional de Planeación:​

DICIEMBRE 2015​​
 

LUDIVIA C​ORREA RINCÓN​

Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 15 DEL GRUPO DE BIBILIOTECA Y ARCHIVO- SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

​​Encargo: AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES 4064 GRADO 11 DEL GRUPO DE SERVICIOS GENERALES - SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

JULIO CESAR CHAVEZ URREA​

Encargo: ASESOR 1020 GRADO 11 DE LA DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICASENERO 2016
GABRIEL ALBERTO MORENO ALEMÁN
Encargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 GRADO 15 DEL GRUPO DE SERVICIOS GENERALES - SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

BLANCA INES FRANCO GACHARNA
Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 23 DE LA SECRETARÍA GENERAL


FEBRERO 2016

MAIRA LENY PERDOMO LÓPEZ
Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 15 DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL SOSTENIBLE

 

MARZO 2016

​​​RAFAEL ALBERTO CE​​​RÓN BRAVO

Encargo: ASESOR 1020 GRADO 09 SUBD​IRECCIÓN DE DESARROLLO AMBIENTAL SOSTENIBLE


JORGE ORLANDO GÓMEZ VARGAS​
Encargo: TÉCNICO OPERATIVO 3132 GRADO 18​ DEL GRUPO DE ADMINISTRACIÓN DE TRANSPORTES- SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA


ABRIL 2016

LIDIA YAZMIN GONZÁLEZ ROJAS​​

​Encargo: ASESOR 1020 GRADO 08 DE​ LA SUBDIRECCIÓN DE INVERSIONES PARA LA INFRAESTRUCTURA NACIONAL-DIRECCIÓN DE INVERSIONES Y FINANZAS PÚBLICAS


MARGARITA JARAMILLO MARIN
​Encargo: ASESOR 1020 GRADO 08 GRUPO DE ESTUDIOS TERRITORIALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO TERRITORIAL SOSTENIBLE​​


MAYO 2016

AMANDA MALO PAREJA​
Encargo: TECNICO ADMINISTRATIVO 3124 GRADO 17 GRUPO DE CONTRATACIÓN DE LA SECRETARIA GENERAL​​

JULIO 2016

OFELIA PINTO SANCHEZ ​​
Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 22 DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA​​​


ULISES DONALDO PATIÑO HERNÁNDEZ
Encargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044 GRADO 10  DE LA SUBDIRECCIÓN DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACIÓN


SANDRA ESPERANZA SÁNCHEZ GACHARNA​
Encargo:SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 22​  DE LA SUBDIRECCIÓN DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACIÓN​​

SEPTIEMBRE 2016

MARÍA NANCY RAMIREZ VALENCIA ​​
Encargo:ASESOR 1020 GRADO 06​ GRUPO DE PLANEACIÓN​
​​

OFELIA PINTO SANCHEZ ​​​
Encargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO 4044 GRADO 23 SUBDIRECCIÓN FINANCIERA​​​


OCTUBRE 2016

JACQUELINE ALVARADO VARON​​
Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 22 DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA​​​​​​

MARZO 2017

BLANCA NERY DUARTE PAEZ ​​
Encargo: SECRETARIO EJECUTIVO 4210 GRADO 15 DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA​​​​​​- GRUPO DE ADQUISICIONES Y SUMINISTROS

JUNIO 2017

RAFAEL ALBERTO CE​​RÓN BRAVO​
Encargo: ASESOR 1020 GRADO 09 SUBD​IRECCIÓN DE DESARROLLO AMBIENTAL SOSTENIBLES


AMANDA MALO PAREJA​

Encargo: TECNICO ADMINISTRATIVO 3124 GRADO 17 GRUPO DE CONTRATACIÓN DE LA SECRETARIA GENERAL​​​​


RODRIGO AUGUSTO CELY RONDON​​

Encargo: ASESOR 1020 GRADO 09 SUBD​IRECCIÓN DE DESARROLLO AMBIENTAL SOSTENIBLE

JULIO 2017

SANDRA MILENA MUÑOZ MORALES​
Encargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 GRADO 13 GRUPO DE ASUNTOS JUDICIALES 

AGOSTO 2017

CAMILA DE LA PAZ SALAZAR URIBE​
Encargo: ASESOR 1020 GRADO 06​ GRUPO DE ESTUDIOS TERRITORIALES

SEPTIEMBRE 2017

ANDREY GEOVANNY RODRÍGUEZ LEON
Encargo: JEFE DE OFICINA ASESORA JURÍDICA 1020 GRADO 16​ OFICINA ASESORA JURÍDICA


​¡Felicitaciones!

​​
Imprimir Comparte esta publicación Compartir en Facebook Compartir en Twitter
Número de visitas:
27.016.725
“Este Portal Web está diseñado para funcionar correctamente en IE 8.0+, Firefox 31+, Google Chrome 36+, Safari 5+ y/o Opera 24+”