• 23 de agosto de 2019 03:39:49 AM
  • ESP | ENG |
DNP

 Quiénes somos

​​​

​​

Nombre 

​Función 

Correo institucional 

​​Ana María Aristizábal OsorioGerente Nacional de Contratos Plan​​aaristizabal@dnp.gov.co
​Lyda Pamela Tamara Pinto  ​Asesora Gerente Nacional de Contratos Plan​ltamara@dnp.gov.co​
​Mayra Alejandra Rojas Romero​Asistente Gerente Nacional de Contratos Plan​mrojas@dnp.gov.co
​Efrain Pachon Orjuela​Apoyo de Comunicaciones​epachon@dnp.gov.co
​Jorge Alejandro Carrasquilla Ortiz​Coordinador Jurídico y Administrativo​jcarrasquilla@dnp.gov.co
​Luisa Fernanda Martínez Forero​​Apoyo Jurídico​lumartinez@dnp.gov.co
​Milexza Cristina Roa Cueto​​Apoyo Administrativo y Financieromcroa@dnp.gov.co​
​Juan Pablo Ladino Bolívar​Coordinador de Negociación e Implementación Territorial​jladino@dnp.gov.co
​Orlando Javier Ferro Ducuara​Asesor Coordinación de Negociación e Implementación Territorial​orferro@dnp.gov.co
​Ana Carolina Ramírez Ruiz​Gerente PactoTerritorial Eje Cafetero y Pacífico​aramirez@dnp.gov.co
​Ronald Zamir Cadena Avila​Gerente PactoTerritorial Orinoquía y Amazonía​rcadena@dnp.gov.co​
​Guisseppe Gerardo Malagon Ramírez​Gerente PactoTerritorial Caribe - Krioul y Sea Flower​gmalagon@dnp.gov.co
​MarcoTulio Arévalo Niño​Gerente PactoTerritorial Centro y Santanderes​mararevalo@dnp.gov.co
​Carlos Andrés Capachero Martínez​Coordinador de Planeación y Seguimiento​ccapachero@dnp.gov.co
​Oscar Eduardo Dussan Salas​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento​odussan@dnp.gov.co​
​Helber Eduardo Moreno Sandoval​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento​hmoreno@dnp.gov.co
​Diego Alfonso Castañeda Vega​​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento​dicastaneda@dnp.gov.co
​Johnny Alexander López Martín​Coordinador Sectorial​johlopez@dnp.gov.co​
​Deisy Liliana Fernández Espitia​Asesor Coordinación Sectorial ​defernandez@dnp.gov.co
​Ricardo Andrés Cárdenas Rodríguez​Asesor Coordinación Sectorial ​rcardenas@dnp.gov.co​
​Juan Camilo Perdomo Rico​Asesor Coordinación Sectorial ​juperdomo@dnp.gov.co
​Sonia Alejandra Velasco Rodríguez​Asesor Coordinación Sectorial - USAID​svelasco@dnp.gov.co
​Hugo Armando Rodriguez Mantilla​Gerente Contrato Plan​harodriguez@dnp.gov.co​​
​María Isabel Pinzón Prada​​Apoyo Territorial ​mapinzon@dnp.gov.co
​Wilber Jairo Vallejo Bocanegra​Gerente Contrato Plan​wvallejo@dnp.gov.co
​Adriana Isabel Linares Vanegas​Apoyo Territorial ​alinares@dnp.gov.co
​Eliana Andrea Plaza Vásquez​Gerente Contrato Plan Cauca​eplaza@dnp.gov.co
​Julian Andres Legarda Guzman​Apoyo Territorial ​jlegarda@dnp.gov.co
​Juan José Franco Torres​Gerente Contrato Plan​jfranco@dnp.gov.co
​María Antonia Barajas Sanabria​Apoyo Territorial ​mbarajas@dnp.gov.co
​Mario Ernesto Enriquez Chenas​Gerente Contrato Plan​menriquez@dnp.gov.co
​Elsa Milena Delgado Martinez​Apoyo Territorial ​edelgado@dnp.gov.co 
​Jair Arley Santana​Gerente Contrato Plan​jsantana@dnp.gov.co
​Luis Alberto Roja Neira​Apoyo Territorial ​lurojas@dnp.gov.co
​Paola Durango Casarrubia​​Apoyo Territorial ​pdurango@dnp.gov.co
​Elvira Carolina Utria Camacho​Gerente Contrato Plan​eutria@dnp.gov.co​
​Tatiana Margarita Ortega Muñoz​​​Apoyo Territorial ​tortega@dnp.gov.co
​Uriel Alfonso De Arco Paternina​​​​​Apoyo Territorial​udearco@dnp.gov.co
​Angela Lorena Ortiz Rosero​Gerente Contrato Plan​angortiz@dnp.gov.co
​Oscar Arnulfo Lozano Ramos​Apoyo Territorial​olozano@dnp.gov.co​
​Jesús David Silva Fonseca​Apoyo Territorial​jsilva@dnp.gov.co
​Paola Andrea Rueda Méndez​Gerente Contrato Plan​prueda@dnp.gov.co
​José Luis Salcedo Díaz​Apoyo Territorial​josalcedo@dnp.gov.co
​Blanca Yaneth Alvárez Moreno​Gerente Contrato Plan​balvarez@dnp.gov.co
​Yelith Rocío Torres​Apoyo Territorial ​yetorres@dnp.gov.co
​Henry Alonso Cortés López​Apoyo Territorial ​hcortes@dnp.gov.co

Imprimir Comparte esta publicación Compartir en Facebook Compartir en Twitter
Número de visitas:
“Este Portal Web está diseñado para funcionar correctamente en IE 8.0+, Firefox 31+, Google Chrome 36+, Safari 5+ y/o Opera 24+”